Уважаемые родители!

Начинается набор детей в дошкольные организации г.Темиртау
Просим Вас быть бдительными и соблюдать требования при работе с электронной системой indigo.kz. Никогда и никому не передавайте свои персональные сведения и учетные данные от личных кабинетов!
Особенно это касается вопроса зачисления детей в дошкольные организации. К сожалению, в сети Интернет действуют лица, вводящие граждан в заблуждение, и предлагающие услуги по зачислению детей в детские сады на платной основе.
Согласно действующего законодательства действия таких лиц являются незаконными.
Никто из владельцев личного кабинета не вправе передавать доступ третьим лицам. Информационная система перед началом ее работы или оказанием услуги, всегда требует от пользователя ознакомления с правилами работы.

Ваши персональные данные (ИИН, номера телефонов, копии документов, учетные записи от личных кабинетов) — это современное цифровое золото. Один раз передав такие сведения в посторонние руки, спустя время вы можете получить самые неожиданные и неприятные последствия!
Становиться в очередь, получать направление в детский сад и получать другие электронные услуги родитель должен самостоятельно. Даже детский сад не может выполнять за вас подобные операции!
Доверяйте свои персональные данные только самим себе!!!@bilimbolimi_temirtau>

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!!!

Отдел образования г. Темиртау информирует родителей о переформировании групп на новый учебный год в дошкольных учреждениях в период с 1 по 5 августа 2022 года, в связи с чем временно будет отключена выдача направлений в детские сады.

График работы с 7.30 до 18.00.

4 группы с русским языком обучения, из них:

Средняя группа (от 3 лет) – 1 группа

Старшая группа (от 4 лет) - 2 группы

Группа предшкольной подготовки (от 5 лет) - 1 группа

Директор Шипилова М.Н.
Проектная мощность 100 детей

Учредитель: акимат Карагандинской области

Уполномоченный орган: ГУ «Отдел образования города Темиртау».

Год создания оганизации - 2010 год (был открыт в 1958 году как «Ясли сад №15 «Серебряное копытце» КГКП «Дошкольник»

Тип: организация дошкольного образования.

Вид: детский сад общеразвивающего типа.

Основное назначение: осуществление деятельности в области дошкольного образования и воспитания.

© 2022. КГКП «Детский-сад «Айгөлек» отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области